Ремонтник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Японский дизайн интерьера, фото дизайна интерьера в японском стиле

Участников: 2

Перейти вниз

Японский дизайн интерьера, фото дизайна интерьера в японском стиле Empty Японский дизайн интерьера, фото дизайна интерьера в японском стиле

Сообщение автор Пахомов Эдуард Андреевич Пн Июн 08, 2020 12:19 pm

И вот решил у всех кто в теме, спросить, о надобности?японский дизайн интерьера

Пахомов Эдуард Андреевич

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Японский дизайн интерьера, фото дизайна интерьера в японском стиле Empty Re: Японский дизайн интерьера, фото дизайна интерьера в японском стиле

Сообщение автор Buzalv Вт Июл 21, 2020 6:16 am

Фотографии оформления интерьера большого двухэтажного. Дома с элементами японского стиля. Одним из материалов которое использовалось. Было дерево: балки на потолках. Всех помещений, деревянные полы, двери. И рамы очень просторный дом,. Мне он почему то немного. Напомнил японские интерьеры : планировка. Очень не обычная и оригинальная. Обширная гостиная,большое пространство, интерьера маловато,но. Дизайн отличный и подсветка стен. Радует хорошая, достаточно большая спальня,. Натяжной потолок, но я бы. Предпочел зеркальный и большую финиковую. Пальму в уголке комнаты действительно. Дизайн имеет характерные черты японского. Стиля, хотя и с современным. Оттенком, особенно мне нравится спальная. Комната Просторная и без. Лишних украшений, интересно сделаны шкафы. Очень крутой интерьер раньше все. Перемычки и архитектурные детали, вроде. Балок, пытались скрыть, но в. Японском стиле они очень хорошо. Вписаны в помещение

Buzalv

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения