Ремонтник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Незамерзайка своими руками или что лучше

+3
Yocheved Perry
Казаков
Мамонтов Чеслав Валерьеви
Участников: 7

Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Мамонтов Чеслав Валерьеви Вт Мар 10, 2020 11:47 am

А это законно делать самодельную незамерзайку где спирт купить

Мамонтов Чеслав Валерьеви

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Re: Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Казаков Сб Апр 11, 2020 8:56 am

Хочу у тех кто знает уяснить, мне необходимо точно посмотреть себе. Одначе задумался о необходимости этого поступка. Ожидаю ваших предложений!

Казаков

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Re: Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Yocheved Perry Пн Май 18, 2020 1:02 pm

Как о нас заботится государство,сигареты золотые,водка серебряная. И ацетон вместо метила спасибо тебе ввп. И дима

Yocheved Perry

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Re: Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Novorusskiy Сб Июл 25, 2020 2:13 am

Метиловую запретили, когда. Лужков купил единственный. В стране изопропиловый. Завод а теперь. Считаем метилового омывателя. Достаточно будет . Грамм, где изопропилового. Надо вылить литр. Где будет концентрация. Больше где слегка. Сикнул и хватило. Или где надо. Несколько секунд поливать. Стекло

Novorusskiy

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Re: Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Fege Пт Июл 31, 2020 1:19 pm

А вот как и бренды. Нас накалывают и врут . Накидывают Градусов. , а то и все. =:=:=

Fege

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Re: Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Manadora Вс Авг 23, 2020 2:22 am

Мне некогда делать я. Покупаю но тут, оказывается,. Тоже не все простопосмотрел. На днях видео . =:=:= , очередное разоблачение. Незамерзаек с трассы, и. Чет, похоже, придется на. Брендовую незамерзайку переходить контрафакт,. Оказывается, может и бачок. Разорвать

Manadora

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Незамерзайка своими руками или что лучше Empty Re: Незамерзайка своими руками или что лучше

Сообщение автор Winniefred Young Чт Мар 17, 2022 11:55 am

Что помогает тебе успокоиться?

Winniefred Young

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения