Ремонтник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности

Участников: 5

Перейти вниз

Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности Empty Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности

Сообщение автор Malarne Вт Мар 10, 2020 11:48 am

Здарова друже! наш мир устроен пока так , что мы зависим от бумажек с нарисованными цифрами и к сожалению пока это средство существования на канале нет монетизации, если есть желание поддержать канал копейкой для развития реквизиты в описании

Malarne

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности Empty Re: Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности

Сообщение автор Hollie Thomas Вт Мар 10, 2020 1:08 pm

Жал что всё люди слепы

Hollie Thomas

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности Empty Re: Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности

Сообщение автор Kalderon Miloslavovich Пт Апр 17, 2020 6:23 am

Í , !. !

Kalderon Miloslavovich

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности Empty Re: Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности

Сообщение автор Kraus Gabriele Вс Июл 19, 2020 9:39 am

Имеющий глаза да увидит! Иса. К иудам Почему вы не. Понимаете речи моей потому что не. Можете слышать слова моего Ваш. Отец диавол; и вы хотите исполнять. Похоти отца вашего он Был. Человекоубийца от начала и не устоял. В истине, ибо нет в нем. Истины когда говорит он ложь,. Говорит свое, ибо он лжец и. Отец лжи А как я. Истину говорю, то не верите мне.

Kraus Gabriele

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности Empty Re: Устройство планеты мы внутри полой земли осознай матрицу реальности

Сообщение автор Manadora Вс Авг 23, 2020 2:21 am

Чудесный материал! Сохраню. Его

Manadora

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения