Ремонтник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я в шоке чугунная сковорода за рубль копееккак очистить сковороду от застарелого нагара

Участников: 5

Перейти вниз

Я в шоке чугунная сковорода за рубль  копееккак очистить сковороду от застарелого нагара Empty Я в шоке чугунная сковорода за рубль копееккак очистить сковороду от застарелого нагара

Сообщение автор Zilpah Rogers Ср Мар 11, 2020 1:27 pm

Посетите мой второй канал: =:_=:_=

Zilpah Rogers

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в шоке чугунная сковорода за рубль  копееккак очистить сковороду от застарелого нагара Empty Re: Я в шоке чугунная сковорода за рубль копееккак очистить сковороду от застарелого нагара

Сообщение автор Негода Игнат Львович Пн Мар 30, 2020 2:16 pm

Позвольте у тех кто знает разобраться, мне нужно обязательно купить в свой дом. Но впрочем забеспокоился о необходимости такого действия. Ожидаю ваших ответов!

Негода Игнат Львович

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в шоке чугунная сковорода за рубль  копееккак очистить сковороду от застарелого нагара Empty Re: Я в шоке чугунная сковорода за рубль копееккак очистить сковороду от застарелого нагара

Сообщение автор Dior Rodriguez Вт Май 26, 2020 11:28 am

Откуда вы берётесь трепачи бесполезный. Совет

Dior Rodriguez

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в шоке чугунная сковорода за рубль  копееккак очистить сковороду от застарелого нагара Empty Re: Я в шоке чугунная сковорода за рубль копееккак очистить сковороду от застарелого нагара

Сообщение автор Buzalv Пт Июн 19, 2020 2:11 pm

Спасибо большое!!! Всё получилось, я очень. Рада!!! Легко и просто очистила свои. Сковородки я не могу нарадоваться спасибо!!!.

Buzalv

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в шоке чугунная сковорода за рубль  копееккак очистить сковороду от застарелого нагара Empty Re: Я в шоке чугунная сковорода за рубль копееккак очистить сковороду от застарелого нагара

Сообщение автор Shadora Сб Мар 05, 2022 10:54 am

Какие результаты клиенту позволяет достичь предложенный

Shadora

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения